Отмена

Гороскоп с 17 по 22 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 17 по 22 сентября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе тебе все по плечу, будь то ремонт, новый проект или генеральная уборка. В общем, прекрати ныть, собери силы в кулак и сделай уже это! Звезды помогут тебе морально собраться.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Предпочитаешь перепелиные яйца обычным и чизкейк шарлотке? Кулинарный талант не проешь, как говорил один известный шеф-повар. Пусть эта неделя станет взлетной полосой для твоих «кухонных» талантов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Все дела сделаны, пора и отдохнуть как ты любишь. Активно лежать, активно есть, активно поглощать информацию из новых сериалов. Активный отдых — это твое все! Мы верим, ты справишься с этим. И не вздумай идти на поводу у совести! Расслабься по полной.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ну вот и пришел тот понедельник, которого ты так долго ждал(-а). Неделя благоволит для всех начинаний, о которых ты рьяно заявляешь уже несколько месяцев подряд. Начать заниматься спортом, перестать есть сладкое, работать в полную силу… В общем, просто сделай первый шаг. Уже можно!

Лев (23 июля — 23 августа)

Пррррривет, Лев. Не опускай свою гриву, ты же король веселья и вечеринок! Осень — не повод раскисать. Планируй на этой неделе «пати фо эврибади» и зажигай! Депрессия сразу же покинет покои вашего величества.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Вьешь уютное гнездышко, чтобы прятаться от холода и дождливых дней? И правильно делаешь. Чем больше уюта ты привнесешь в свой дом, тем лучше пройдет твоя осень. Больше пледов, фильмов и покорна!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты так ударился(-ась) в работу, что совсем потерял(-а) счет времени. На дворе осень, друг! А это значит, что пора на шоппинг за яркими нарядами! Забрось трудоголизм куда подальше и позволь себе расслабиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ну что ты, не стоит грустить! Да, возможно, все складывается совсем не так, как ты планировал(-а), но это не значит, что жизнь закончилась. Верни в свои будни краски. Найди хобби по душе, займись спортом, гуляй на природе, читай хорошие книги и не думай о негативе!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Оооу, у кого-то появился новая пассия! Или скоро появится. Поэтому Стрелец весь такой романтичный и не пунктуальный. Но тут звезды хотят предостеречь: работа стоит на первом месте (если не у тебя, то у твоего шефа точно), поэтому промахи тебе не простят. Придерживайся правила «сделал дело — гуляй смело».

Козерог (22 декабря — 20 января)

У тебя все получается как по мановению волшебной палочки. Быстро, просто и качественно. Да, мы знаем, что усталость уже накрывает тебя волной. Только не опускай руки, потрудись в таком же темпе на этой неделе. Твоя работа будет оценена достойно.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Осенняя депрессия — это не про Водолея. У тебя все идет своим чередом, по жизненному плану, который ты настрочил(-а) еще в 1 классе. Но стоит быть осторожнее, у тебя не мало хейтеров, которые готовы внести свои поправки в твой лист to do.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Вновь не знаешь, куда деть свою энергию, на какие благие дела потратить свои силы? Работай, рыбка, работай. Не витай в облаках, сосредоточься на чем-то одном. И не принимай сомнительных предложений со стороны.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии