Отмена

Гороскоп с 25 по 31 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 25 по 31 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Пока в предновогодней суете и подарочной панике все бегают по магазинам, овнам хочется спрятаться где-нибудь подальше и заснуть спокойным сном. Потерпи всего недельку! После праздников жизнь вернется в привычный темп.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Упрямым тельцам на этой неделе придется несладко: рабочие дедлайны сами с собой не справятся. Зато после завершения всех важных дел награда сама найдет тебя, поэтому засучи рукава и вперед, к новым горизонтам!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если в последнюю неделю года в тебе проснулся ленивый тюлень, постарайся ему угодить и окружить себя теплом и заботой — хорошенько расслабься в любимом спа-салоне или сходи в парную. В этом году ты этого заслуживаешь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пока рак не исчерпал свое новогоднее настроение, нужно готовить сюрпризы близким и друзья — если начнешь готовиться с таким запалом, подарки получатся оригинальными и остроумными. А отдохнешь во время новогодних каникул.

Лев (23 июля — 23 августа)

Кажется, про львов забыли все вокруг. Но обижаться на этой неделе — пустая трата времени и нервов, лучше самому взять телефон и обрадовать друзей теплым поздравлением с наступающим.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Конец года — не время для крупных сделок. Большими проектами и глобальными делами гораздо лучше будет заняться уже в новом году. А сейчас подумай об ингредиентах праздничных салатов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Твоей энергии сейчас можно позавидовать — пользуйся этим! После праздника сможешь с чистой совестью смотреть любимые новогодние комедии и хорошенько отоспаться за всю эту безумную неделю.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов на финишной неделе 2017-го ожидают невероятные перемены на любовном фронте. Позволь себе капельку романтики, но не задумывайся о чем-то серьезном — растеряешь всю спонтанность!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам как никогда необходима сейчас собранность и последовательность. Не забудь зафиксировать это состояние! Чтобы будущий год прошел удачно, на этой неделе надо составить список для достижения любых амбициозных целей.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Весь год козерогу не хватало времени на уход за собой-любимым? Звезды говорят, что сейчас — самое подходящее время! И пусть весь мир подождет.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Лови любые минуты спокойствия и тишины! В последние дни уходящего года максимально расслабься с друзьями и родными, потому что с самого начала 2018-го работа возьмет тебя в оборот. Готовься, зима будет жаркой!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Гуляй, веселись, не позволяй депрессии накрыть тебя с головой! Новый год — время для радостных и шумных вечеринок, а не для одиноких вечеров.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии