Отмена

Гороскоп с 3 июля по 9 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 3 июля по 9 июля
гороскоп

гороскоп

Со времен твоей последней любовной интрижки прошло немало времени, но ты по-прежнему наивно веришь в то, что наконец-то встретишь вторую половинку… И правильно! На этой неделе может произойти судьбоносная встреча. Главное — почаще выходить из дома и не только за хлебом!

гороскоп

Неделя рискует стать незаметной. Чтобы не жить от пятницы до пятницы, развлекай себя прогулками, культурными походами и спортом. Если не хочешь, чтобы время прошло в режиме перемотки, принимай меры.

гороскоп

Лето действует на Близнецов максимально положительно. Возможно, всему виной свежий воздух и витамин D. Твоя жизнь больше не похожа на пресный кисель, а скорее на сочный мультифруктовый сок.

гороскоп

Такие разные, но все-таки они вместе… Это про Раков и холодный расчет. На этой неделе представители водного эмоционального знака зодиака будут действовать максимально холодно и взвешено. Рациональный подход поможет им добиться того, чего давно хотелось, но никак не получалось.

гороскоп

За окном отличная летняя погода, поэтому Львы никак не могут сосредоточиться на работе. Постоянно тянет на приключения. Понять гривастых легко. Но чтобы пережить летний сезон без карьерных потерь, стоит взять себя в руки и переставать создавать лишь видимость бурной деятельности.

гороскоп

Твои коммуникативные навыки в очередной раз спасут положение и вытащат тебя даже из непростых ситуаций, а их стоит ждать! Но что бы ни произошло, поверь в себя и смело отправляйся в дипломатический бой.




гороскоп

Гармония есть не только в музыке, но и в жизни Весов! Наслаждайся моментом! Сейчас ты можешь вести максимально откровенные разговоры и не бояться быть непонятыми, ведь поддержка близких тебе гарантирована.

гороскоп

Звезды отправляют тебя в путешествие. Выбирай направление самостоятельно: остров Бали, Турция, Ницца или деревня Комарово. Главное сейчас – сменить локацию любым удобным способом, чтобы перезагрузиться.

гороскоп

Скука будет преследовать Стрельцов по пятам. Но помни, что у тебя есть проверенные средства борьбы – это друзья и близкие. Чаще встречайся с приятными тебе людьми и гуляй с ними на свежем летнем воздухе.

гороскоп

Как не поверить в конспирологические теории, если буквально все будет играть против тебя. Но все же в конце недели серия неудач закончится, и ты спокойно сможешь проделать работу над ошибками.

гороскоп

Неделя поставит тебя перед выбором: жаловаться или принять на себя ответственность. Выбирай второе, потому что рано или поздно все жилетки, в которые можно поплакаться, промокнут и убегут, а время и возможности будут потрачены впустую.

гороскоп

Неделя как пресная вода. Но если хочешь добавить огоньку, самое время сходить на свидание. Звезды может не пошлют тебе принца на белом коне, но на достопочтенного джентльмена рассчитывать стоит.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии