Отмена

Гороскоп с 6 по 12 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 6 по 12 августа
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Перфекционизм уровня «бог» — так можно описать Овна на этой неделе. Под прицелом твоего занудства окажутся все и вся, особенно те, кто находятся у тебя в подчинении (дети, младшие сестры/братья, сотрудники на работе...). Звезды поговаривают, что самым отчаянным представителям огненного знака даже удастся заставить коллег сдать работу до дедлайна! Но нам кажется, это совсем уже сказки... Неделя покажет!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Принцесса. Нет, королевна! Звезды вселят в тебя небывалую уверенность в себе. Носи воображаемую корону с достоинством и не забывай снисходить до окружающих, хотя бы иногда. Иначе твоя надменность вызовет море недовольства, особенно от самых близких. И помни, уверенность в себе восхищает, излишняя самоуверенность — просто бесит и не более того.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ты как Акын, что видишь, о том и поешь. Главное вовремя закрыть рот и не разболтать чужие тайны (и уж тем более свои). Да, небесные светила наделили Близнеца подвешенным языком и коммуникабельностью. Только вот забыли дать инструкцию по применению. Но никогда не поздно: читай и мотай на ус!

Рак (22 июня — 22 июля)

Выйти за хлебом и случайно покинуть страну... Это про тебя! Рак на этой неделе настолько спонтанный, что запросто может укатить на море в любую минуту, по-английски. Если ты в отпуске, то ничего страшного — внезапные путешествия приносят намного больше удовольствия, чем спланированные. Но если нет, не забудь договориться с начальством, чтобы не попасть под горячую руку по приезду.

Лев (23 июля — 23 августа)

Дикая лень одолела Льва. Работать совсем не хочется? Представь ситуацию: приходишь на работу, а на твоем столе горы вкусностей. Клубничный чизкейк, салат «Цезарь», сочный стейк... Ты уже обзавидовался повару в ресторане? Подожди! Ему еще нужно порезать овощи, разделать мясо и выслушать недовольства посетителей. Вот. Теперь завидуй. В каждой работе есть свои минусы. Звезды советуют найти плюс в своей!

Дева (24 августа — 22 сентября)

У кого что, а у Дев август. И они намерены наслаждаться последним месяцем лета по полной. Небесные светила обещают, что для этого не будет никаких препятствий: домочадцы возьмут часть забот на себя, а на работе не будет дедлайнов — просто сказка! Бери свой летний план в руки, вычеркни сделанное и скорее берись за оставшиеся пункты. Времени осталось не так много.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды отсыпали Весам столько умища, что было бы просто стыдно им не воспользоваться. И даже если ты не претендент на Нобелевскую премию, то хотя бы прояви свои суперспособности на работе — начальство непременно оценит. И не обращай внимания на завистников: лучших из лучших всегда немного недолюбливают. Подумаешь, кого-то просто обделило мироздание!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты говоришь то, что думаешь. И твое мнение может не совпадать с мнением окружающих. Не стоит отчаиваться и с пеной у рта доказывать свою правоту всем вокруг! Звезды советуют молча придерживаться своей позиции, не навязывая ее другим. Помни поговорку: на вкус и цвет товарищей нет!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Цвет настроения синий? Небесные светила внесут в него свежих красок на этой неделе. Внезапные гости порадуют и добавят веселья в твою жизнь. И кто сказал, что незваный гость хуже татарина? Он лучше Гагарина, особенно если с ним твое настроение просто космос!

Козерог (22 декабря — 20 января)

С Козерогом что-то пошло не так. Ты ведешь себя как «самый умный», а остальные все дураки и не лечатся. Звезды обещают, что такое наваждение продлится недолго. Нет, обещают не тебе, а твоим близким, ведь это им придется терпеть тебя рядом. Это ну очень сложно... А если что, и тебя вылечат.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Засиживаться дома на этой неделе — не в правилах Водолея. Ты как ветер будешь стремится к новым горизонтам и свободе. И даже если финансы не позволяют отправиться в далекие страны, всегда можно найти что-то интересное рядом. В своем или соседнем городке.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Размеренный отдых — твой лайфстайл на эту неделю. Звезды предупреждают, что внутренней энергии будет мало, и тратить ее на бурные развлечения было бы глупо. Сон больше 8 часов, чтение любимой книги, кулинарные наслаждения... Позволь себе немного расслабиться!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии