Отмена

Новогодний декор для любителей минимализма

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новогодний декор для любителей минимализма
декор на нг 2021

Все больше современных квартир оформлены в стиле сканди. Функциональность и простота, практичность и душевность… Все это то, что мы так любим! Возможно, отчасти в этом виновата ИКЕА. Так или иначе, если ты хочешь идти до конца, то стоит продумать новогодний декор именно в этом стиле. Вроде бы все та же елка, и гирлянда, и свечи, но под другим соусом, с налетом аскетизма и северных широт.



Елочка, гори!

На Новый год нужна елка, и точка. Тут не имеет значения натуральная она или искусственная. Главное — ее наличие! Если в доме нет специального места для лесной красавицы, маленькое хвойное дерево можно поставить на стол или стеллаж. Впрочем, стиль минимализм готов предложить нам нарисованные, схематичные и плоские елки из фанеры. Упрощай очертания дерева до строгой геометрии, чтобы получить стильный и концептуальный декор.

декор на нг 2021

Ветки — must have

Частичка леса у тебя дома и еловый аромат — это романтично и прекрасно. Красиво будет смотреться и обычная сухая ветка от любого дерева, которую можно найти в городском парке. Ее можно покрасить в белый, черный или серый оттенок и украсить гирляндой на батарейках.

декор на нг 2021

Кастинг для украшений

Сканди не терпит пестроты и изобилия. А это значит, что придется дать отворот-поворот доброй части новогодних игрушек, накопленных годами. Необходимо выбрать единую цветовую гамму и придерживаться ее. Отдавай предпочтение белым, серебристым шарам, натуральным шишкам, гирляндам с желтым или белым светом.

декор на нг 2021

Венец творения

Рождественские венки пришли к нам из Западной Европы, и они прекрасны! Венок в стиле сканди — это всегда минималистичный круг из еловых веток или другой зелени и одной красивой веревочки.

декор на нг 2021

Свечей много не бывает!

Свечи на столе, на комоде, на подоконнике, на стеллаже, на шкафу… Чем их больше, тем больше праздничного настроения. Единственное правило — лаконичный дизайн и единый нейтральный цвет.

декор на нг 2021

Гирлянда в cтиле hand made

Помимо классических гирлянд в теплом или холодном свете, можно обратить внимание на несветящиеся гирлянды. И здесь можно использовать шарики, бусы, шишки, пампоны, звездочки, снежинки, домики и любые фигурки. Заглядывай в магазин для творчества и открой у себя дома кружок «очумелые ручки».

декор на нг 2021

Гори, гори, моя звезда

Абажуры в виде звезды — классика для скандинавских стран. Часто используются складные бумажные звезды, которые подвешивают на окно или потолок. В минимализме они непременно белые, черные, серые, с острыми углами и без использования декора.

декор на нг 2021

Когда дом украшен, самое время приглашать гостей на Новый год и продумывать план вечеринки. И эта статья тебе в помощь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии