Отмена
Место

Интернет-магазин boombeats.ru

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магазин наушников Beats by Dr.Dre — самый удобный магазин для заказа наушников online. Магазин наушников Beats by Dr.Dre продает только качественные наушники BEATS BY DR. DRE и наши цены на наушники марки Monster Beats приятно вас удивят. «Удобно! Быстро! Качественно! Доступно!», — кредо магазина наушников Beats by Dr.Dre.
Если вы озадачены вопросами «Где купить наушники Monster Beats? Как заказать наушники Monster Beats ? Какова цена Monster Beats? Где найти последние новинки наушников Monster Beats?» — магазин наушников Beats by Dr.Dre знает ответы!

Наушники Monster Beats by Dr.Dre — это легендарный бренд наушников и динамиков. Он был разработан известным американским продюсером и репером Андре Ромеллем Янгом, который известен под псевдонимом Dr. Dre и председателем Interscope-Geffen-A&M Джимми Йовином. Дизайн наушников Monster Beats создал американский дизайнер Роберт Бруннер.
Это наушники PowerBeats White ,наушники Pro Detox, наушники Solo HD Red, наушники Solo HD White, наушники Solo HD Black, наушники Pro, наушники Mixr, наушники PowerBeats, наушники Diddy Beats, наушники Heartbeats by Lady Gaga, наушники iBeats with ControlTalk,наушники Mixr Black, наушники Studio Silver.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин boombeats.ru - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления Три дня я жду пока мне доставят наушники,каждый день меня кормят обещаниями,что именно сегодня мне их доставит курьер-ужасное обслуживание!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо вашему магазину, сын хотел себе крутые наушники, заказали у вас он просто себе теперь места найти не может. Классный магазин
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Прочла отзывы: кто то хвалит, кто то поносит... Скажу так, за 450 р Кто вам продаст оригинал?! Да и ребята сами признаются что продают реплику какого то завышенного качества. Купила, не пожалела на моем айфончике звучит отлично (подозреваю что у кого то там плохо звучало из-за модели дивайса, так как монстры созданы под айфон!!). Единственный минус заплутала по дороге на склад (вы хоть бы стрелочки повесили бы чтоб легче было ориентироваться), сто раз пожалела что зажмотилась на доставке (250 р предложили доставить в день заказа).
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывать в интернет-магазине было рисковано,но я все же осмелилась,давно хотела наушники Solo,заказала привезли на следующий день,очень понравились,пользуюсь и хочу сказать большое спасибо магазину!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Боялась покупать из отзывов странных, но не знаю, может так вышло у других. я покупала наушники для себя, мои студио работают безупречно. и как кто то угадывает оригинал это или нет не ясно. у сестренки оригинал, которые ей привезли друзья, я различий не нашла лично. всем советую этот магазин. я не вижу смысла переплачивать 10 тыс за непонятные статусы оригинальности. приезжала самовывозом забирала наушники и выбирала их сама, все было запечатано, как надо (тоько самовывоз фиг знает где). ОТличный магазин, зря вы так..))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Приобрела наушники в подарок дочке на день рождения к ее коммуникатору. Один шум и треск, хотя наушники в несколько раз дешевле звучат замечательно. Попробовала на своем телефоне - получше, но тоже не то.Звук тихий, басы безобразные. Кнопка гарнитуры не работает ни на ответ, ни на громкость звука. Главное, при покупке говорят, если что не так - можете вернуть, а на деле - ни ответа, ни привета. В общем, отдали немалые деньги за одну фирменную буковку. Никому не советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления продают РЕПЛИКУ! т.е. это не оригинал. будьте внимательны. нам не надо, спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Подделка - магазин продаёт наушники Tour чуть ли не во всех цветах радуги, хотя в реальности такие наушники производятся только в белом и чёрно-красном цвете !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное, все отлично, ребенок танцевал от счастья!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона