Отмена
Место

Развлекательный центр «Локомотив»

99 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Семейный отдых ждет вас в
«Локомотив CLUB»

Семейный отдых в Москве

Сегодняшний день вынуждает современного человека работать не покладая рук, постоянно испытывать стресс и ежедневно решать тысячи вопросов. Однако порой хочется остановиться и просто отдохнуть. Причем не обязательно дома, а где-нибудь в приличном развлекательном центре, где бы было интересно и весело, не только с друзьями, но и с семьей.

Какие же требования предъявляют современные посетители ночным клубам?
Прежде всего, это удобное место расположения, доступные цены, высокое качество сервиса, разнообразная развлекательная программа, а также обширное меню и винная карта.

Конечно, сложно найти идеальный клуб в таком огромном многообразии. Однако советуем не терять времени в долгих поисках, а обратить внимание на развлекательный комплекс (Москва), "Локомотив Club", который находится в девятом секторе стадиона "Локомотив". Каждый посетитель сможет быстро добраться до него, так как рядом расположена станция метро и автомобильная парковка.

Спорт бары Москвы или как сделать правильный выбор

Также стоит отметить разнообразную программу "Локомотив Club". Не зависимо от того, предполагается ли у вас семейный отдых или досуг в компании друзей, здесь каждый посетитель найдет занятие по душе. Отдельно стоит сказать о спортивных болельщиках, которые смогут свободно радоваться или негодовать в компании таких же фанатов, наблюдая за развитием спортивных событий на большом и широкоформатном экране.

К тому же, если упомянуть о многообразии сортов вкуснейшего пива и закусок, то просмотр станет еще более ярким и волнующим. Поэтому "Локомотив Club" можно назвать одним из лучших спорт баров Москвы.

Если же вы не желаете проводить время у телевизора, а хотите сами размяться после утомительной работы, тогда вашему вниманию предлагается боулинг и настольный теннис, караоке и различные виды бильярда. К тому же, вы можете не только помериться силами в дружеской компании, но и принять участие в настоящих турнирах по бильярду, устраиваемых развлекательным центром, с реальными призами.

Приятно проводите время за американским пулом и русским бильярдом и вместе с тем развивайте координацию движений, точность и меткость. Дополнительным преимуществом спорт клуба Москвы - "Локомотив Club" являются гибкие цены, благодаря чему его можно рекомендовать всем посетителям, не зависимо от уровня благосостояния.

Развлекательный центр с изысканной кухней

Бесспорно, в любом развлекательном комплексе и спорт баре Москвы важно не только наличие насыщенной программы, но и вкусной и качественной кухни. Развлекательный центр на стадионе Локомотив по праву гордится своим талантливым поваром и его кулинарными шедеврами.

Горячие первые блюда, вкуснейшие закуски, изысканные салаты, сытные мясные деликатесы и волшебные десерты - все это не сможет оставить равнодушным даже самого взыскательного гурмана.
Также посетители "Локомотив Club" смогут оценить богатую винную карту и отведать различные безалкогольные и алкогольные коктейли, приготовленные профессиональными барменами.

"Локомотив Club" – отличное место для проведения корпоративов

"Локомотив Club" удобен для проведения различных торжественных и корпоративных мероприятий. Отличное меню, интересная развлекательная программа помогут вам незабываемо отпраздновать торжество, независимо от его масштабности, ведь мы можем принять до 500 гостей.

Что же касается семейного отдыха, то для маленьких посетителей на территории центра обустроена большая и интересная детская площадка, где они будут замечательно проводить время в компании сверстников, под присмотром профессиональных педагогов. Поэтому родители могут наслаждаться романтическим, изысканным ужином, весело проводить время на вечеринке или просто общаться с друзьями, зная, что сын или дочка под надежным и неустанным присмотром.
"Локомотив Club" - мир развлечений и веселья!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный центр «Локомотив» - Отзывы 99

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Приехали-а центр закрыт, и никто не отвечает на телефон! хотя дорожку забронировали!!! Подстава какая-то! ладно хоть купон бесплатный! Жалко потраченного времени!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Почему купоны не гасятся??? Я каждый раз пишу о своем гашении.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Поехали с друзьями поиграть,все было не плохо,за исключением того что нам дали дорожку где кегли выставлялись иногда по секунд 30 .За 2 часа игры такое произошло раз 25.Как оказалось такая дорожка была только у нас,у остальных все нормально исправно работало.Думаю больше туда не поедем,оборудование там сталинское.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Персонал доброжелателен. Нельзя сказать, что вымуштрован, но 100% доброжелателен! В принципе, обслуживание быстрое для боулинга. Пиво как везде - любо УГ дешевое, либо нормальное, но за отдельную плату! Состояние дорожек боулинга на 4, шариков на 3+ (бывало хуже, но и лучше тоже часто попадаются). В общем, если просто покидать шарики и попить пивка - однозначно туда!!! Тем более за такую сумму! Короче, нам все вполне понравилось, поэтому 5 звезд!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления Самый лучший боулинг, ходим только туда!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления замечательно покатали шары тогда)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления боулинг - это супер, особенно по такой цене. вот только бильярд на 0% и обслуживание - очень долгое.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления p.s.: самая чиповая вода пепси 0,6 за сотню. в бильярд надо ходить поиграть, а не прожирать пол зарплаты.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления очень важно!!!! в зале где пул все столы кроме одного с реально порванной серединой, но тот один не порванный заблеван на 20 процентов поверхности. я попросил хоть щеточку, но у них такой не нашлось. я не ханжа, и сам блевал бывало.но если вам этот стол не достанется, не знаю как вы на рваном играть будете.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Черкизовская, д. 125, стр. 1
    Общие впечатления замечательно покатали шары! жаль что шампанское закончилось в баре... недочетик :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона